Das Team der Volkspartei Niederösterreich

Carmen Jeitler-Cincelli

Geburtsdatum: 27.07.1980

Politischer Werdegang:

Obfrau der Wirtschaftsbund-Stadtgruppe Baden seit 24. April 2012

Stadträtin in der Stadt Baden seit 7. April 2015

Abgeordnete zum Nationalrat seit 9. November 2017

Abgeordneter des Wahlkreises Thermenregion
Baden
Mödling

Carmen Jeitler-Cincelli
Nationalratsabgeordnete
Kaiser-Franz-Joseph-Ring 18
2500 Baden
carmen(at)carmenjeitler.at

Zu Carmen Jeitler-Cincelli

Keine Artikel in dieser Ansicht.