Das Team der Volkspartei Niederösterreich

Doris Schmidl

Geburtsdatum: 25.12.1969

Wohnort: St. Margarethen

 

Politischer Werdegang:

Seit 22.03.2005 Gemeinderätin, seit 24.04.2013 Abgeordnete zum NÖ Landtag, seit 25.11.2015 Bezirksparteiobmann-Stellvertreterin

 

Abgeordnete des Bezirkes St. Pölten

Doris Schmidl
Landtagsabgeordnete
3231 St. Margarethen
Kleinsierning 2
t: 0664/4243708
schmidldoris@a1.net