LH-Stellvertreter

  • seit 19. 4. 2017 Dr. Stephan Pernkopf
  • 21. 4. 2016 -
    19. 4. 2017  
    Mag. Johanna Mikl-Leitner
  • 26. 9. 2009 -
    21. 4. 2016  
    Mag. Wolfgang Sobotka
  • 21. 12. 2004 -
    26. 9. 2009
    Ernest Gabmann
  • 22. 10. 1992 -
    21. 12. 2004
    Liese Prokop
  • 22. 1. 1981 -
    22. 10. 1992
    DI Dr. Erwin Pröll
  • 20. 11. 1969 -
    22. 1. 1981
    Mag. Siegfried Ludwig
  • 24. 1. 1963 -
    20. 11. 1981
    Rudolf Hirsch
  • 28. 1. 1960 -
    20. 11. 1969
    Viktor Müllner
  • 12. 12. 1945 -
    6. 1. 1960
    Ing. August Kargl

Das beschäftigt NÖ