Landesgeschäftsführer

  • seit 19.10.2015 Ing. Bernhard Ebner, MSc
  • 14. 4. 2003 -
    19.10.2015 
    Mag. Gerhard Karner
  • 13. 4. 1998 -
    14. 4. 2003
    Mag. Johanna Mikl-Leitner
  • 1. 4. 1992 - 
    14. 4. 1998
    Dr. Ernst Strasser
  • 31. 3. 1982 -
    31. 3. 1992
    Gustav Vetter
  • 9. 11. 1980 -
    30. 3. 1982
    Walter Zimper
  • 25. 7. 1966 -
    8. 11. 1980
    Dr. Otto Bernau
  • 30. 11. 1965 -
    24. 5. 1966 
    Dr. Leopold Weissensteiner
  • 1. 1. 1948 -
    18. 7. 1965
    Leopold Weinmayr
  • 19. 6. 1945 - 
    31. 12. 1947
    Hans Josef

Das beschäftigt NÖ